Мелисса Делл.
Здравствуй,родной Витенька! Хотела бы поучавствовать в твоем конкурсе, да только на твой эмеил написать не могу.Прости что в гостевую пишу. Список песен: 1Я снану ветром, 2Ключи от рая, 3Золотая моя, 4Белая береза, 5Осень постучалась на порог, 6 Голуби, 7Танечка. 8новогодний снег. 9В городском саду. 10вор. 11снилась ты.
Виктор Петлюра: Здравствуй, Мелисса! Все материалы по конкурсу, отправляются на меил nk@victorpetlura.com
jeff
спасибо.вот у вас есть песня"ветер осенний"и она у вас не полная.Я также искал эту песню в исполнении других(северный ветер),но и у других она тоже не полная.просто у меня есть концовка-четверостишие.так вот;почему эту песню вы исполнили не полностью и есть ли возможность перепеть ее вами???я могу вам прислать концовку.
Виктор Петлюра: Здравствуйте! Эту песню я исполнял именно в том варианте, в котором она попала мне на глаза. Песню считаю логически завершенной, перепечатка её, у меня желания нет.
Максим
Очень хорошо,что хорошо у Вас всё складывается?Я очень рад за Вас!Когда выйдет новая песня???
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Максим! Новый альбом появится в марте.

Гостевая книга

Добавить запись

Ваше имя (не более 40 символов)

Ваше сообщение

Введите код подтверждения указанный на картинке
Отправить
© 2012 - 2026 Виктор Петлюра - Официальный сайт design by opex-design.ru
Яндекс.Метрика