Кирилл
Здравствуйте, Виктор! Скажите пожалуйста Вы как-нибудь участвуете в написании музыки к песням Ваших друзей по творчеству Жеки и Саши Дюмина? В песне, которую исполняет Саша Дюмин "Белая береза" звучит мелодия, очень напоминающая по стилю Ваши песни.
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Кирилл! Да, в свободное от своей основной работы время, я делаю аранжировки своим друзьям. У Жеки и Александра Дюмина есть несколько моих работ, в том числе и "Белая береза".
Сергей999
Здравствуйте Виктор!скажите , а когда выйдет новый альбом?
Виктор Петлюра: Если быть объективным, то скорее всего в марте.
ОЛЬГА
Здравствуйте Виктор.Спасибо вам за ваши песни они классные. У нас весь интернат слушал ваши песни и выросли на них. Я ешё слушаю их и много воспоминаний из детства. Спасибо вам огромное.
Виктор Петлюра: Спасибо, Вам Ольга за добрые слова!

Гостевая книга

Добавить запись

Ваше имя (не более 40 символов)

Ваше сообщение

Введите код подтверждения указанный на картинке
Отправить
© 2012 - 2026 Виктор Петлюра - Официальный сайт design by opex-design.ru
Яндекс.Метрика