Алексей 79 регион
Здравствуйте,Виктор! Говорят у вас в феврале выйдет новый альбом????
Виктор Петлюра: Скорее в марте.
Антон
Здравствуйте Виктор, в разделе "Афиша" написано что вы будете в Новосибирске, очень жаль что не заедите в Барнаул(((((
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Антон! Всему свое время!
Лена
Здравствуйте,Виктор! Спасибо за новые песни-они просто прекрасны. В Беларусь с концертом не планируете? Надеемся и ждем!
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова! Как только будет возможность, сразу же приеду в Беларусь!

Гостевая книга

Добавить запись

Ваше имя (не более 40 символов)

Ваше сообщение

Введите код подтверждения указанный на картинке
Отправить
© 2012 - 2026 Виктор Петлюра - Официальный сайт design by opex-design.ru
Яндекс.Метрика