Здравствуйте,Виктор! Говорят у вас в феврале выйдет новый альбом????Виктор Петлюра: Скорее в марте.
Антон
Здравствуйте Виктор, в разделе "Афиша" написано что вы будете в Новосибирске, очень жаль что не заедите в Барнаул(((((
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Антон! Всему свое время!
Лена
Здравствуйте,Виктор! Спасибо за новые песни-они просто прекрасны. В Беларусь с концертом не планируете? Надеемся и ждем!Виктор Петлюра: Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова! Как только будет возможность, сразу же
приеду в Беларусь!