Виктор Здраствуйте!!! Очень жаль что в 2011г. отменили концерт в г. Каменце-Подольский Украина. Мы вас з друзьями очень ждали!!!Виктор Петлюра: Здравствуйте, Александр! Я не помню что бы у меня должен был быть концерт в
Каменец-Подольском.
Просто Таня.....
Я ДУЖЕ ХОЧУ ДІЗНАТИСЬ БІЛЬШЕ НЕ ЛИШЕ ПРО ТВОРЧІСТЬ,АЛЕ Й ПРО ВАС,ПРО ВАШЕ ЖИТЯ...ТОМУ ВИБАЧТЕ ЗА ТАКЕ ЗАПИТАННЯ ....ЯКА ВАША УЛЮБЛЕНА СТРАВА?????ВИ ЛЮБИТЕ УКРАЇНСЬКУ КУХНЮ????Виктор Петлюра: Здравствуйте,
Таня! Да, я люблю украинскую кухню. А личная жизнь, Татьяна, это моя личная жизнь...