Владислав
Здравствуйте Виктор . Не собираетесь ли вы в Молдову с концертом ? :)
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Владислав! Пока нет.
МАРИЯ
ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ ПЕСНЮ "НАПИШИ МНЕ ЧТО НОЧЬ ТЕМНА...". А Я ЗНАЮ АВТОРОВ ЭТОЙ ПЕСНИ. СТИХИ НАПИСАЛ МОЙ МУЖ ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ. А ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОЛОЖИЛ СТИХИ НА МУЗЫКУ, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ДАВНО НЕТ В ЖИВЫХ. ЭТО НАШ ДРУГ ДИМА ДЬЯКОНОВ, ВНУК АРТИСТА ЗЕЛЬДИНА. ПЕСНЯ БЫЛА НАПИСАНА ОЧЕНЬ ДАВНО В УЗКОМ КРУГУ ДРУЗЕЙ И ЗАБЫТА, ВЕЛИКО ЖЕ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ МОЕГО МУЖА, КОГДА НА ВСЕХ КАНАЛАХ С НЕБОЛЬШИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ОНА ЗАЗУЧАЛА В ИСПОЛНЕНИИ РАЗНЫХ ГРУПП И В ТОМ ЧИСЛЕ ВАШЕМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ: mawytka1@yandex.ru
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Мария! Эту песню исполняю не только я, она так же встречается во многих сборниках армейских песен в разных интерпретациях и исполнении. В конце 90-х, эту песню исполнял, на тот момент, какой то популярный бойз-бенд. Просто в моем исполнении, эта песня больше полюбилась слушателям.
Максим
Здравствуйте,Виктор!Вы возможно меня и не вспомните(как-то раз,по счастливой случайности,мы с Вами встретились в поезде "Сапсан",в вагоне ресторане,я был в форме,вы были с Татьяной Тишинской),но не в этом суть!Мне ещё раз хочется выразить Вам свою благодарность и признательность за Ваш труд!Скажите пожалуйста,когда выйдет новый альбом и где мне найти ваши новинки???С глубоким уважением Макс Р.
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Максим! Конечно помню Вас. Спасибо за добрые слова! Новый альбом появится совсем скоро, найти его можно будет в музыкальных магазинах или на интернет ресурсах.

Гостевая книга

Добавить запись

Ваше имя (не более 40 символов)

Ваше сообщение

Введите код подтверждения указанный на картинке
Отправить
© 2012 - 2026 Виктор Петлюра - Официальный сайт design by opex-design.ru
Яндекс.Метрика