Добрый вечер Виктор. Моему племяннику Вовчику исполняется 6 Марта 3 годика. И он слушал вашу песню "Я стану ветром" и тоже начал на пивать её она ему очень нравиться)Виктор Петлюра: Здравствуйте, Сергей! А вот это самая
приятная похвала для меня как для артиста!!! Ибо, устами младенца глаголит истина. Дай Бог Владимиру здоровья и счастья в жизни, пусть вырастет хорошим человеком на радость родителям и нашему обществу!
Серёга
Здравствуйте дорогой Виктор. У меня к вам предложение. А можно сделать плеер на вашем замечательном сайте что когда слушаем песни и переходим на новости,афиши,дискография чтобы песни из плеера не выключались
а играли дальше. Зарание огромная благодарность за ваши суперские песни! Вы Молодец! Я вас уважаю и ценю.Виктор Петлюра: Этот вопрос, к сожалению, не в моей компетенции. Этим занимаются программисты. Возможно современен мы это
сделаем.
никита
Дорогой Виктор!Поздравляю Вас с новыми песнями и желаю успехов в дальнейшем творчестве! Виктор Петлюра: Спасибо, Никита!