Серёга
Добрый вечер Виктор. Моему племяннику Вовчику исполняется 6 Марта 3 годика. И он слушал вашу песню "Я стану ветром" и тоже начал на пивать её она ему очень нравиться)
Виктор Петлюра: Здравствуйте, Сергей! А вот это самая приятная похвала для меня как для артиста!!! Ибо, устами младенца глаголит истина. Дай Бог Владимиру здоровья и счастья в жизни, пусть вырастет хорошим человеком на радость родителям и нашему обществу!
Серёга
Здравствуйте дорогой Виктор. У меня к вам предложение. А можно сделать плеер на вашем замечательном сайте что когда слушаем песни и переходим на новости,афиши,дискография чтобы песни из плеера не выключались а играли дальше. Зарание огромная благодарность за ваши суперские песни! Вы Молодец! Я вас уважаю и ценю.
Виктор Петлюра: Этот вопрос, к сожалению, не в моей компетенции. Этим занимаются программисты. Возможно современен мы это сделаем.
никита
Дорогой Виктор!Поздравляю Вас с новыми песнями и желаю успехов в дальнейшем творчестве!
Виктор Петлюра: Спасибо, Никита!

Гостевая книга

Добавить запись

Ваше имя (не более 40 символов)

Ваше сообщение

Введите код подтверждения указанный на картинке
Отправить
© 2012 - 2026 Виктор Петлюра - Официальный сайт design by opex-design.ru
Яндекс.Метрика