Здравствуйте, Виктор!!! Скажите мне, пожалуйста, а в Воронеже Вы выступаете? Если Да, то когда? Очень нравится Ваше творчество и очень хотелось бы попасть на Ваш концерт!!!Виктор Петлюра: Здравствуйте, Оксана! В Воронеже у меня
выступления еще не было. Как только это случится, информация появится в разделе афиша.
Дмитрий
здравствуйте,Виктор.а Вы стихами и песнями не интересуетесь?я пишу и хотелось бы Вам их предложитьВиктор Петлюра: Предлагайте!
Владимир Шилов
Я очень люблю ваши песни и абажаю играть на гитареВиктор Петлюра: Спасибо, Владимир!