Здравствуйте Виктор. А как вы относитесь к творчеству Михаила Круга?Виктор Петлюра: Здравствуйте ,Евгений! К творчеству Михаила Круга, отношусь крайне положительно!
Арти Аксен.
Добрый день Виктор. Благодаря вашим песням, а также Дюмина, Наговицына, Высоцкого - я начал писать тексты- шансон. Если вам из них, что то понравится, то помогите сделать из этого песню. Это самое большое
вознаграждение для автора.
://www.stihi.ru/avtor/aksen3
Творческих вам успехов.Виктор Петлюра: Спасибо! И Вам творческих успехов!
Юлиана
Виктор я вас очень люблю, Вы очень талантливый человек! у Вас такие замечательные песни , что трогают за душу...не могу без слёз их слушать)))) когда выйдет Ваш новый альбом, жду его с нетерпением))))Виктор Петлюра: Здравствуйте, Юлиана! Спасибо! Новый альбом появится очень скоро, но, надеюсь плакать Вы больше не будите!)