Виктор Владимирович, очень хотелось бы узнать почему вы сменили репертуар? И с чем связаны такие перемены? Конечно не мне судить, но зачем полностью менять старый, полюбившийся людям репертуар на новый, тем
более вы просто замечательно доносите до слушателя всю суть и эмоции, я считаю что в этом вам нет равных. Я очень надеюсь и свято верю, что последующий ваш альбом будет именно таким и к нам вернется всем полюбившийся
Виктор Петлюра парень в кепке.))))) Искренне хочу пожлать вам крепкого здоровья и творческих успехов!!! Заранее спасибо за ответ!!! Виктор Петлюра: Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за пожелания! Все дело в том, что время не стоит на месте и
как бы нам того не хотелось, мы все взрослеем. Через какое то время Вы тоже будете слушать другую музыку. Вот также и я, несколько изменил свой взгляд на творчество и вижу в этом неплохие результаты.
jeff
вот список песен:
1.друзья.
2.родителям
3.свиданка
4.новогодний снег
5.голуби
6.не моя
7.золотая моя
8.белая невеста
9.недомолвили
10.черный ворон
11.снилась ты
12.жил
мальчишка
13.с той поры
14.самоволка
15.слезы матушки
16.я на шконке
17.здраствуй мама
18.ветка вишни
19.северная звезда
20.солдатка
21.дембельская
22.прощай комбат
23.мается
весна
24ты его ждала
25.русская душа.
я куртымов сергей,индекс420029.город казань.ул.журналистов 12-7.а как фото отправить-я не знаю.надеюсь обратите внимание на мое сообщение.Виктор Петлюра: Здравствуйте, Сергей!
Отправляйте ваши компеляции на адрес указанный в группе "ВКонтакте".
Мелисса.
Здравствуй, Виктор,
я три года заходила на твой сайт
и сейчас не забуду тебя,
ты добрый парень, ранимый и
с прекрасным голосом,
твои песни нужны людям!
с уважением.Виктор Петлюра: Спасибо, Мелисса!